17.11.2020

ЮФУ проведет семинары для развития кадрового потенциала Южного федерального округа

17.11.2020

20 и 27 ноября в Южном федеральном университете пройдут семинары Дизайн-центра микроэлектронной компонентной базы для систем искусственного интеллекта ЮФУ.

Южный федеральный университет приглашает Вас принять участие в семинарах Дизайн-центра микроэлектронной компонентной базы для систем искусственного интеллекта ЮФУ, подготовленных с участием ведущих специалистов, разработчиков и поставщиков системы автоматизированного проектирования, электронно-компонентной базы, измерительного, испытательного и технологического оборудования.

Семинары предназначены для специалистов предприятий, преподавателей, научных сотрудников, магистрантов и других категорий участников. Регистрация доступна по ссылке.

Темы семинаров:

– 20 ноября в 13.00 МСК. Семинар «Технологические возможности ЦКП «Нанотехнологии» ЮФУ для разработки технологии формирования фотонно-кристаллических структур при создании радиофотонной компонентной базы». Совместно с ЦКП «Нанотехнологии» ЮФУ (Регистрация открыта до 19.11.2020 г.);

– 27 ноября в 11.00 МСК. Семинар «Программные и аппаратные средства разработки и отладки радиоэлектронных систем». Совместно с Keysight Technologies (Регистрация открыта до 26.11.2020 г.).

Семинары подготовлены при поддержке Минпромторг России в рамках работ первого этапа Государственного контракта №20412.1970390019.11.001 (головной исполнитель: ТУСУР) на Выполнение работ по развитию кадрового потенциала электронной промышленности на 2020 год в части обеспечения подготовки, развития и управления кадрового ресурса отрасли, шифр «РЭП-К-20-21» от 05.11.2020г.