Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.11.2020

В Точке кипения ЮФУ пройдет полуфинал Кубка «Управляй!»

17.11.2020

23 ноября с 13 до 18 часов в Точке кипения Южного федерального университета состоится полуфинал Всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!» в ЮФО. Площадка примет у себя 19 участников, экспертов, а также специальных гостей.

В Точке кипения ЮФУ (Ростов-на-Дону, Зорге 21Ж) полуфинал пройдет в очном формате. В 13 часов начнется церемония открытия с участием организаторов конкурса, специальных гостей и руководителей вузов Южного федерального округа. Игровой и оценочный процесс полуфинала начнется в 13.30.

Победители первого и второго отборочных этапов всероссийского конкурса будут соревноваться на региональных полуфиналах. Южный федеральный университет примет на своей площадке конкурсантов юга России.

Полуфиналисты объединятся в команды по 3-5 человек, будут управлять виртуальными компаниями и напрямую конкурировать друг с другом. Действия участников будут оценивать эксперты, которые и вынесут финальный вердикт. Конкурсантов также ожидают тестирование на актуальный управленческий потенциал и секретное задание.

Среди 79 студентов, допущенных к полуфинальным соревнованиям в Южном федеральном округе, 18 – это обучающиеся ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64176

Дополнительные материалы по теме