Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.11.2020

В ЮФУ пройдет презентация магистерской программы «Nanoscale Structure of Materials»

16.11.2020

В ходе онлайн-встречи абитуриенты смогут узнать об особенностях программы, возможности поступления без экзаменов и о том, как пройти стажировку в Международном исследовательском институте интеллектуальных материалов Южного федерального университета уже в этом году.

МИИ ИМ ЮФУ приглашает принять участие в Дне открытых дверей магистерской программы «Nanoscale Structure of Materials (Наноразмерная структура материалов)» (направление подготовки 03.04.02 «Физика»). Программа является междисциплинарной – на стыке физики, химии и компьютерных наук (включая технологии искусственного интеллекта), реализуется полностью на английском языке и призвана подготовить высококвалифицированных специалистов мирового уровня в области суперкомпьютерного дизайна, современных методов синтеза и диагностики наноразмерной структуры различных классов новых материалов (нанокатализаторов, наночастиц для нано-био-медицинских применений, металлоорганических каркасных структур, квантовых точек и других), в том числе, на установках Мегасайенс.

Мероприятие пройдет онлайн на платформе Microsoft Teams 23 ноября 2020 г. в 18-00 в неформальной форме. Приглашаются все желающие, особенно студенты выпускных курсов бакалавриата, обучающиеся по программам, связанным с физикой, химией, материаловедением, нанотехнологиями и компьютерными науками.

Присоединиться ко Дню открытых дверей можно по ссылке. Код команды: zxhld5k

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64154

Дополнительные материалы по теме