Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.11.2020

Под редакцией ученых ЮФУ вышел специальный выпуск журнала Mathematical Methods in the Applied Sciences

14.11.2020

По результатам конференции «Современные методы и проблемы теории операторов и гармонического анализа и их приложения IX» (OTHA-2019), которая проходила в ЮФУ в апреле 2019 года, был сформирован и издан специальный выпуск высокорейтингово журнала Mathematical Methods in the Applied Sciences: Operator Theory and Harmonic Analysis под редакцией А. Карапетянца (ЮФУ), В. Кравченко (ЮФУ) и И. Лифлянда (Университет им. Бар-Илана, Израиль).

Выпуск Operator Theory and Harmonic Analysis («Теория операторов и гармонический анализ») содержит отобранные рецензируемые статьи конференции OTHA-2019 и охватывает широкий спектр тем в высшей математике, включая гармонический анализ, функциональный анализ, теорию операторов, теорию функций, дифференциальные уравнения и дробный анализ – все области, которые интенсивно развивались в последние десятилетия.

Выпуск будет полезен исследователям, интересующимся новыми тенденциями в гармоническом анализе и теории операторов, а также аспирантам, ищущим новые и интересные темы для дальнейшего исследования.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64150

Дополнительные материалы по теме