Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.11.2020

В ЮФУ пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Трансформация института сити-менеджмента в современной России: административная и общественная состоятельность»

03.11.2020

Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект № 18-011-01113 «Институт сити-менеджмента в современной России: административная и общественная состоятельность (на примере муниципальных образований Южного федерального округа) 20 ноября 2020 года проводит Третью всероссийскую научно-практическую конференцию «Трансформация института сити-менеджмента в современной России: административная и общественная состоятельность».

 

Место проведения: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160 (Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета)

Участники: российские ученые, аспиранты, магистранты и студенты вузов России, представители государственного и муниципального управления, бизнеса и общественные активисты.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку (см. Приложение 1) и подготовить тезисы согласно указанным требованиям. Заявку и тезисы выслать в срок до 10 ноября 2020 г. с пометкой в теме письма «Сити-менеджмент в России» на электронный адрес: citymanagment@yandex.ru

Материалы конференции: будут опубликованы в электронном сборнике научных статей, все материалы будут выставлены в сеть Интернет. Возможно заочное участие в конференции.

В рамках работы конференции будет проведен конкурс научных докладов.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64056

Дополнительные материалы по теме