31.10.2020

В ЮФУ состоится Всероссийская научная конференция «Социальная политика: семейные ценности в культуре народов Юга России как ресурс реализации национальных проектов»

31.10.2020

Всероссийская научная конференция с международным участием «Социальная политика: семейные ценности в культуре народов Юга России как ресурс реализации национальных проектов» посвящена памяти Юрия Андреевича Жданова и 105-летию Южного федерального университета.

Организаторами конференции выступили Кафедра социальных технологий Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета и Северо-Кавказский научный центр высшей школы при поддержке РОО Культурно-просветительского общества Донских и Приазовских греков «Танаис».

2 ноября с 11:00 до 13:00 состоится пленарное заседание, подключиться к которому можно по ссылке.

Полная программа доступна по ссылке.