Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.10.2020

Доцент ЮФУ провел лекцию в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха»

29.10.2020

21 октября в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» в рамках проекта #ДОМАСПОЛЬЗОЙ прошла открытая онлайн-лекция «Ораторское искусство. Страх публичных выступлений», где приглашенным гостем стал Павел Будаев, кандидат социологических наук, доцент Высшей школы бизнеса ЮФУ.

На онлайн-лекции участники вместе с лектором поговорили об ораторском искусстве, как оно определяется в современном обществе, какие действенные техники использовать при подготовке к публичному выступлению, и как снять напряжение и избавиться от страха публичных выступлений.

Павел Евгеньевич Будаев является сертифицированным специалистом Высшей школы бизнеса Южного федерального университета в области информационно-коммуникационных технологий, проходил программы курсов повышения квалификации по эффективным коммуникациям с гостями массовых событийных мероприятий, а также и завершил обучение по программе «Наука и искусство транформационного коучинга» Международного Эриксоновского университета Коучинга. Помимо научной деятельности Павел Евгеньевич, занимается проведением тренингов, направленных на развитие личной эффективности, ораторскому искусству и переговоров.

Уже на протяжении долгого времени Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» успешно сотрудничает с Высшей школой бизнеса ЮФУ. За это время сотрудниками ВШБ было проведено много онлайн-лекций и мастер-классов в рамках проекта #ДОМАСПОЛЬЗОЙ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64016

Дополнительные материалы по теме