Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
27.10.2020

ЮФУ с Университетом Кадиса запускает сетевой модуль по международным отношениям

27.10.2020

27 октября начинается реализация сетевого модуля по международному праву и международным отношениям в рамках англоязычных магистерских программ International studies in the context of languages and cultures Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ и International Relations and Migrations (International and European Studies) Центра академического превосходства им. Ж. Моне УКА.

Introduction to International Relations – первый курс Университета Кадиса на английском языке, в котором в рамках программы виртуальной мобильности смогут принять участие не только обучающиеся указанных программ, но и магистранты программы Теория перевода и межкультурная коммуникация (МИМДО ЮФУ). Курс прочтет профессор Университета Кадиса Мишель Реми.

Напомним, что в ЮФУ с 1 октября также успешно реализуется сетевой модуль по устному и письменному переводу (испанский и русский языки) в рамках программ «Теория перевода и межкультурная коммуникация» МИМДО (ЮФУ) и «Специализированный устный и письменный перевод (испанский и русский языки)» CUNEAC (УКА).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63982

Дополнительные материалы по теме