26.10.2020

В ЮФУ прошел турнир по пейнтболу

26.10.2020

25 октября в рамках Универсиады ЮФУ состоялся корпоративный турнир по пейнтболу.

В соревнованиях приняли участие 16 команд, которые были разделены на два дивизиона. Это дивизион сотрудников, преподавателей, выпускников и студенческий дивизион.

Каждый из дивизионов состоял из восьми команд, разделенных на две группы с равным количеством команд. В следующую стадию плей-офф выходили первые и вторые места из каждой группы, которые между собой боролись за призовые места.

Итогами турнира в первом дивизионе стали:

1 место - Ветераны ССК ЮФУ

2 место - Наука+ (Департамент сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов)

3 место - преподаватели Академии физической культуры и спорта
3 место - Управление внутреннего контроля, обеспечения безопасности и организации закупочной деятельности.

В студенческом дивизионе места распределились следующим образом:

1 место - Академия архитектуры и искусства

2 место - Академия физической культуры и спорта

3 место - Институт наук о Земле.

Данные соревнования также входят в серию мероприятий, посвященных празднованию 105-летия Южного федерального университета.

фотоальбом