Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.10.2020

Студент ЮФУ вышел в финал всероссийского конкурса по туризму

23.10.2020

Магистрант Высшей школы бизнеса ЮФУ Константин Малышев стал финалистом Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства».

«Мастера Гостеприимства» - это Всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Это новый проект платформы «Россия — страна возможностей», соорганизатором которого выступает Общенациональным союзом индустрии гостеприимства.


Конкурс состоял из нескольких дистанционных тестов оценки знаний и компетенций, подготовки видеоприглашений в регион, а также полуфиналов. Изначально было подано более 20 тысяч заявок из 85 регионов России, из которых в ходе конкурсных процедур были отобраны 200 финалистов. 

В ходе финала будут определены 50 победителей, все они смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов государственной власти, а 25 лучших получат сертификат на одну из образовательных программ в школе управления «Сколково».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63948

Дополнительные материалы по теме