22.10.2020

ЮФУ и Университет Кадиса начали совместную реализацию сетевых модулей по переводу и международным отношениям

22.10.2020

Южный федеральный университет и Университет Кадиса (Испания) подписали договор о реализации виртуальной мобильности и внедрении сетевых модулей в образовательный процесс.

1 октября успешно стартовал сетевой модуль по устному и письменному переводу (испанский и русский языки) в рамках программ  «Теория перевода и межкультурная коммуникация» Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований (ЮФУ) и «Специализированный устный и письменный перевод (испанский и русский языки)» CUNEAC (УКА).

На ноябрь нынешнего года запланировано начало модуля по международному праву и международным отношениям в рамках англоязычных магистерских программ International studies in the context of languages and cultures МИМДО и ИИМО ЮФУ и International Relations and Migrations (International and European Studies) Центра академического превосходства им. Ж. Моне УКА.