Выбери исследовательский трек в SfeduNet 3.0

В SfeduNet 3.0 есть три трека (направления) на выбор

1. Партнёрский (работа над реальными кейсами индустриальных и бизнес-партнеров)
2. Предпринимательский (генерация идей в команде и работа над стартапом, использование преимуществ Аскелератора SBS)
3. Исследовательский (работа над интересной исследовательской задачей в контексте направлений НТИ в команде с учеными)

Чтобы попробовать себя в SfeduNet 3.0, необходимо до 21 октября пройти диагностику на сайте Университета НТИ 20.35

ШАГ ПЕРВЫЙ
Выбираешь в списке свой вуз и нажимаешь кнопку «Пройти диагностику».

ШАГ ВТОРОЙ
Регистрируешься (лучше через почту sfedu). Изучаешь инструкцию, которая появится в личном кабинете.

✏ШАГ ТРЕТИЙ
Ниже инструкции будет диагностика. Она состоит из 7 разделов; каждый можно пройти за 10-15 минут. На все разделы у тебя уйдёт около часа. Можно делать перерывы.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ
После прохождения диагностики, загляни в свой профиль – там будут отображаться твои знания и качества, которые проявились в тестах. На почту придёт ответ, прошёл ли ты на следующий этап.

https://students.2035.university/uni скорее переходи по ссылке!
Мы ждем именно тебя! Удачи!