10.10.2020

Молодые ученые представят свои научные достижения в режиме онлайн

10.10.2020

30 октября Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и Томское профессорское собрание в рамках всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ проводят выставку научных достижений молодых учёных «РОСТ.up – 2020».

Выставка будет проходить в онлайн-формате с использованием технологии вебинаров.

К участию в выставке приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные в возрасте до 35 лет.

Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участниками выставки.

Для участия в выставке необходимо подготовить:

1. экспонат (серийный образец разработки, макет, прибор, устройство, программный продукт, образцы продукции и т. п.), если это программный продукт, то необходимо продемонстрировать его работу,
  2. презентацию в формате .pptx или .pdf (1 – 3 слайда), отражающую суть разработки/проекта,
  3. речь для представления проекта по презентации (5 – 10 минут).

Желающие участвовать в открытой выставке научных достижений молодых учёных «РОСТ.up – 2020» должны до 12 октября представить в электронном виде заявку через систему «Google-формы».

Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов, получивших наиболее высокую оценку, традиционно будут награждены ценными подарками и дипломами. Всем участникам выставки будут выданы свидетельства.

Организационный взнос за участие в выставке не предусмотрен.

Ответственный за сбор заявок участников – Александр Климов
E-mail: POCT.up@tusur.ru