Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.09.2020

В ЮФУ стартует конкурс «Кампус ЮФУ – это я!»

28.09.2020

Центр сопровождения иностранных обучающихся ЮФУ проводит конкурс среди талантливых и инициативных студентов нашего университета.

Конкурс направлен на развитие студенческих инициатив и улучшение качества инфраструктуры Объединенного студенческого кампуса ЮФУ.

В конкурсе принимают участие сформированные проектные команды численностью не больше 5 человек.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

Эко-Кампус

Цифровизация общежитий

Кампус – доступная среда

Инициативы творческой молодежи

Межнациональное взаимодействие

Спорт

Кампус ЮФУ – это я! (общая тема, в рамках которой предлагается реализовать проекты, не охваченные более узкими направлениями).

Конкурс проходит в два этапа: заочный и очный этапы. Для участия необходимо в срок до 12 октября направить заявку команды и прикрепить ссылку на пост/серии постов, которые креативно отражают и раскрывают содержание конкурсного проекта команды с обязательной серией хэштегов «#ЦСИОЮФУ #TCenter #ЦСИО #КампусЮФУэтоЯ». Работы принимаются в форме: видео, фото, текстовых материалов и др. на адрес электронной почты: tcenter@sfedu.ru с пометкой в теме письма «Конкурс. НАЗВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ».

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра сопровождения иностранных обучающихся ЮФУ Алле Гранкиной или на почту tcener@sfedu.ru .

Заявка для участия и положение конкурса прикреплены ниже.

Положение

Заявка

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63708

Дополнительные материалы по теме