26.09.2020

Студенты и сотрудники ЮФУ примут участие в XIII Всероссийской школе молодого социолога

26.09.2020

Мероприятие проводится с 27 сентября по 3 октября в Алуште.

XIII Всероссийская школа молодого социолога «Российское общество в контексте социально-экономической и культурной повседневности».

Основная цель проведения Школы – повышение качества подготовки кадров в области общественных наук, развития научно-исследовательского интереса у студентов, аспирантов и молодых ученых, развития их профессиональных компетенций.

В рамках мероприятия состоятся различные мастер-классы, тренинги, семинары деловые игры, Студенты и сотрудники Института социологии и регионоведения ЮФУ не только примут участие в работе Школы, но и выступят в качестве организаторов и модераторов части мероприятий.