16.09.2020

Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ проведет день открытых дверей

16.09.2020

В эту пятницу, 18 сентября, с 16.45 до 18.30 приглашаем всех желающих на день открытых дверей Испано-Российского центра языка и культуры ЮФУ! Мероприятие пройдет в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Подключение доступно по ссылке. Программа:

16.45-17.00, 17.15-17.30 Презентация дополнительных образовательных программ:

Интенсивный курс испанского языка (для всех старше 18 лет, различные уровни языковой подготовки)

Программа профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (испанский язык) (Диплом о профессиональной переподготовке за 2 года*!!!  Обучение проводится на базе высшего образования или параллельно с основным образованием)

- Клуб  “Aula Hispánica” (мероприятия, посвященные культуре, истории, литературе испаноязычных стран, проводятся преподавателями и студентами Центра абсолютно бесплатно)

17.00-17.15 Международный экзамен D.E.L.E.: зачем он нужен и как его сдавать?

17.30-18.15 Бесплатный открытый урок испанского языка для начинающих (проведет Екатерина Новикова). Не упусти свой шанс начать путешествие в волшебный мир испанского языка!

18.15-18.30 Презентация дополнительных образовательных программ:

Задать интересующие вопросы можно старшему преподавателю Кафедры иберо-американских исследований в области языка, перевода и межкультурной коммуникации Ирине Давтянц: +7 (909) 428-39-53