Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.09.2020

В Витязе завершилась смена «Мы – Команда ЮФУ»!

16.09.2020

Две недели – это много или мало? Мы знаем точно, что это невероятно быстро!

 

Казалось, только прошел первый приветственный вечер, но вот уже нужно собирать чемоданы домой.

За время смены «Мы – команда ЮФУ» прошли тренинги в рамках программы ДПО «Социально-психологические основы эффективных коммуникаций…», на которых ребята повышали уровень владения навыками эффективных коммуникаций в межличностной и деловой среде, работы в команде, выхода из конфликтных ситуаций, а также знаний манипулятивных технологий и понимания применения способов защиты от них.

Скучать было некогда, ведь каждый день – спортивное мероприятие на любой вкус. Спортивное ориентирование, веревочная эстафета, волейбол, настольный теннис – за эти 2 недели каждый нашел для себя занятие по душе.

Время после ужина – не время отдыхать, а время традиционных тематических вечеров! «Где логика?», «Крокодил», «Что? Где? Когда?», «Шип-шип шоу», «День Нептуна» – эти и многие другие вечера прошли на ура!

Ребята настолько прониклись активным отдыхом, что даже на выходных не могли усидеть на месте! Самими студентами была организована поездка в Геленджик в развлекательный комплекс «Олимп», где они посетили канатную дорогу, колесо обозрения, зоопарк, экзотариум и смотровые площадки. Также в одни из выходных наши студенты отправилась в поход на гору Нексис, где они увидели дольмены, звездопад, а также неповторимый вид на ночной Геленджик.

Смена прошла насыщенно и невероятно весело! Во время обратной связи ребята благодарили организаторов, преподавателей и друг друга за прекрасно проведенное время, делились открытиями, а также рассказывали обо всех впечатлениях, полученных от смены «Мы – Команда ЮФУ»!

Огромное спасибо директору АПП В.А. Кирику, Ио директора БПиСОТ «Витязь» Ю.П. Пожарову, руководителю смены Л.В. Поповой за высокий уровень организации и проведения нашей смены!

Такое времяпрепровождение – лучшая подготовка к наступающему новому учебному году!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63636

Дополнительные материалы по теме