Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.09.2020

Студенческий спортивный клуб ЮФУ вошел в топ-5 спортивных клубов страны

09.09.2020

Ассоциация студенческих спортивных клубов России 08 сентября 2020 г. опубликовала предварительный рейтинг клубов за сезон 2019-2020, по результатам которого Студенческий спортивный клуб Южного федерального университета на данный момент занимает 4 место и будет бороться за звание лучшего клуба страны в рамках очной защиты.

Также предусмотрены и другие номинации, где активисты ССК ЮФУ смогут побороться за первое место в рамках очной защиты. Активисты клуба смогли войти в список финалистов в 4 из 5 номинаций среди вузов.

В номинациях «Лучший ССК» и «Лучший вуз в реализации проекта Чемпионат АССК России» ЮФУ занял четвертое место, в номинациях «Меди-менеджмет» и «Лучший отборочный турнир Чемпионата»  – третье.

Очная защита состоится с 30 сентября по 3 октября 2020 года в г. Казань в рамках всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.Фест-2020», куда отправятся и наши спортсмены по основным дисциплинам «Чемпионата АССК России». Напомним, что в прошлом сезоне в общекомандном зачете всероссийских соревнований ССК ЮФУ занял 2 место.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63587

Дополнительные материалы по теме