Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.08.2020

На базах практик ЮФУ проходят тематические смены

13.08.2020

В августе в БП и СОТ Южного федерального университета «Лиманчик», «Таймази» и «Витязь» намечена насыщенная программа.

Ежедневно здесь проводятся мероприятия в виде игр, квестов, семинаров, спортивных состязаний в рамках тематических смен.

Студенты повышают свой интеллектуальный уровень, приобретают дополнительные знания и компетенции, а также получают заряд бодрости и позитива от спортивных состязаний и различных интеллектуальных конкурсов.

В рамках тематической смены «Дебаты» в БП и СОТ «Таймази» участники в форме игры отрабатывали технологии публичного выступления и проведения дискуссий.

Руководитель смены - Светлана Зорабян, канд.филос.наук доцент кафедры "Региональной социологии и моделирования социальных процессов" ИСиР ЮФУ.

Ко Дню физкультурника здесь проводился кросс в условиях горной местности с препятствиями, включающими элементы скалолазания и перехода горной реки.

Победители:

1 место – Наталья Алехина

2 – Дарья Антоненко

3 – Екатерина Морозова.

Все победители - студентки 3 курса Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ.

Кроме того, Экономический факультет ЮФУ проводит в БП и СОТ «Лиманчик» Летнюю школу «Знамя», которой руководит Александр Соловьев, модератор программы ДПО Экономического факультета ЮФУ.

Ко дню физкультурника в "Лиманчике"  состоялись спортивные соревнования.

Также на базе практик и спортивно-оздоровительного туризма «Витязь» проводятся тематические смены и спортивно-оздоровительные мероприятия.

Ко Дню физкультурника были проведены состязания по разным видам спорта.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63383

Дополнительные материалы по теме