Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.08.2020

Таганрогских гандболистов ЮФУ поддержит донское казачество

12.08.2020

11 августа в Новочеркасске в Соборе Вознесения Господня было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между таганрогским гандбольным клубом, генеральным партнером которого является ЮФУ, и его новыми партнерами: Войсковым казачьим обществом «Всевеликое войско Донское» в лице войскового атамана Виталия Бобыльченко и Общероссийской общественной организацией по развитию казачества «Союз Казаков – Воинов России и Зарубежья» в лице верховного атамана Николая Дьяконова.

В подписанных соглашениях определены форматы долговременного многолетнего сотрудничества и возможности развития связей в рамках взаимодействия в области спорта. Стороны договорились о сотрудничестве в сфере реализации совместных спортивных программ, проектов и мероприятий, а также о создании системы информационного, социального сопровождения и поддержки деятельности клуба.

 

В новом сезоне Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд таганрожцы будут выступать под новым звучным названием «Донские казаки – ЮФУ».

Южный федеральный университет, с которым таганрожцы успешно и плодотворно сотрудничают последние два года, по-прежнему является генеральным партнером клуба.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63375

Дополнительные материалы по теме