11.08.2020

ЮФУ проводит подкурсы по математике

11.08.2020

Воскресная математическая школа при мехмате ЮФУ приглашает всех желающих, поступающих на программы бакалавриата ЮФУ по заочной форме обучения, пройти краткосрочные подготовительные курсы по программе «Математика для поступающих в Южный федеральный университет».

На занятиях в сжатой и интенсивной форме будут систематизированы навыки решения задач по темам, которые обычно входят в программу внутренних вступительных испытаний в Южный федеральный университет.

Подкурсы идут три дня: ориентировочно, 17,19,21 августа.

Формат проведения занятий — дистанционный на платформе Zoom.

Организационное собрание состоится дистанционно в субботу, 15 августа в 12:00. Ссылка будет выслана участникам после их регистрации.

Со слушателями подкурсов заключается договор с Южным федеральным университетом на обучение по программе дополнительного образования.

Для составления договора нужно предоставить копию паспорта для совершеннолетних или копию паспорта родителя — для несовершеннолетних.

Занятия осуществляются на платной основе.

По всем вопросам обращаться в Воскресную математическую школу при Мехмате ЮФУ