Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.08.2020

В ЮФУ стартует Международная летняя школа русского языка и культуры 2020

10.08.2020

С 11 по 31 августа Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ» проводит Международную летнюю школу русского языка и культуры 2020.

В этом году Летняя школа предлагает своим слушателям пройти курс русского языка для начального и среднего этапов обучения. Летняя школа ждет учащихся из Германии и Эквадора.

Особенностью Международной летней школы русского языка и культуры 2020 станет ее дистанционный формат. Занятия по русскому языку и обширная ознакомительно-страноведческая программа будут реализованы на платформе Microsoft Teams. Слушателей школы также ждут интересные интерактивные занятия в мастерской Русского клуба, где иностранные учащиеся познакомятся с различными русскими народными промыслами, примут участие в мастер-классах по росписи и русской кухне.

Уважаемые иностранные студенты! Если вы изучаете русский язык и хотите больше узнать о культуре, истории, традициях Донского края и России, присоединяйтесь к Международной летней школе 2020!

Если вас заинтересовала Международная летняя школа русского языка и культуры, пишите по адресу: inter@sfedu.rupodfak@sfedu.rusav@sfedu.ru;

Телефон: (863) 219 97 55;

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге 21, общ. 8Б к. 201.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63360

Дополнительные материалы по теме