30.07.2020

Факультет бизнеса «Капитаны» ЮФУ проведет онлайн-интенсивы для абитуриентов

30.07.2020

Факультет бизнеса 1 и 15 августа устраивает оффлайн демо-день в ЮФУ. А 3-5 и 17-19 августа пройдут онлайн-интенсивы с руководителями и наставниками факультета.

Интенсивы «Капитанов» ЮФУ – это отличная возможность для абитуриентов познакомиться с наставниками и единомышленниками, "примерить" на себя роль создателя проекта, проверить "в деле" свои лидерские качества, протестировать капитанские модули и познакомиться с историей университета и факультета.

В рамках мероприятия участники могут получить 10 баллов к ЕГЭ при поступлении на Факультет бизнеса, а также стартовую поддержку в размере 40 000 рублей на оплату первого семестра обучения.

Записаться на ближайший оффлайн демо-день или онлайн-интенсив можно по ссылке. Подробнее о Факультете бизнеса «Капитаны» и предстоящих мероприятиях в группе ВК и инстаграме @captains_rnd.