20.07.2020

Эксперты из ЮФУ приняли участие во всероссийской научной конференции

20.07.2020

Сотрудники Южного федерального университета выступили экспертами при защите проектов во II этапе X Национальной научно-технической конференции, проводимой Союзом машиностроителей России

Основной целью «Национальной научно-технической Конференции» является развитие творческого потенциала талантливой молодежи, привлечение ее к решению наиболее актуальных производственных, технических, экономических задач на основе внедрения в производство перспективных разработок молодых ученых и специалистов, имеющих практическое значение для дальнейшего развития промышленности России.

В секции Управленческие задачи экспертами выступили:

к.э.н. доцент кафедры инновационного и международного менеджмента факультета управления Алла Темирканова

к.э.н. доцент кафедры маркетинга и коммуникаций в бизнесе факультета управления Екатерина Боженко

к.э.н. доцент кафедры теории и технологий в менеджменте факультета управления Роман Володин

д.э.н., профессор Заведующий кафедрой информационной экономики экономического факультета Анастасия Никитаева

По итогам X Национальной научно-технической конференции для победителей и призеров будет сформирован сборник научных трудов с размещением в базе РИНЦ на платформе Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU. Сборнику будет присвоен международный номер ISBN, каждой статье – цифровой идентификатор DOI.

Принять бесплатное участие в Конференции в качестве разработчиков инновационных проектов могут учащиеся образовательных организаций России и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Подробнее о конференции можно узнать, перейдя по ссылке.