08.07.2020

Для студентов ЮФУ прошел вебинар «Тенденции современного рынка труда»

08.07.2020

Компания SuperJob- IT-компания, крупнейший рекрутинговый портал Европы, на котором каждый может найти работу своей мечты или начать свою карьеру, пройдя стажировку, провела для студентов ЮФУ вебинар.

9 июля в 15.00 в рамках некоммерческой просветительской программы «Выиграй время - начни карьеру сегодня! Ты решаешь, кем быть!» специально для студентов Южного Федерального университета, компания SuperJob провела вебинар «Тенденции современного рынка труда».

На мероприятии представители компании SuperJob рассказали о ситуации на современном рынке труда, познакомили с требованиями современных работодателей и возможностями получения опыта работы во время учебы. Ведущие эксперты в области профориентации раскрыли секреты построения профессиональной карьеры,  способах поиска работы, научили преодолевать внутренние барьеры, препятствующие трудоустройству, а также подсказали как освоить навыки составления конкурентноспособного резюме и поведения на собеседовании с работодателем.