09.07.2020

В ЮФУ прошел онлайн-семинар для работников банковской сферы

09.07.2020

Региональный научно-образовательный математический центр Южного федерального университета начал серию онлайн-семинаров для сотрудников банка «Центр-Инвест».

Одной из стратегических целей РНОМЦ ЮФУ является развитие системы государственно-частного партнерства путем объединения усилий государства, бизнеса и работников центра.

Первые онлайн-лекции состоялись 2 и 7 июля. Начался курс с темы «Алгоритмы на графах», которую прочитал профессор ЮФУ, д.т.н. Яков Ерусалимский.

Следующий семинар планируется провести 14 июля. В дальнейшем будут затронуты следующие темы: «Принятие решений в условиях неопределенности» и «Теория вероятности в банковском деле».

Региональный научно-образовательный математический центр Южного федерального университета надеется, что эта серия онлайн-семинаров будет полезна для слушателей, и они смогут применить полученные знания в решении профессиональных задач.