Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.07.2020

В ЮФУ состоится онлайн-презентация конкурса ведущих педагогов, исследователей и воспитателей Юга России

06.07.2020

7 июля в 12.00 на площадке Zoom пройдет онлайн-презентация конкурса вакансий ведущих педагогов, исследователей и воспитателей для Специализированного учебного научного центра ЮФО.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсном отборе педагогов, исследователей и воспитателей Юга России для формирования кадрового резерва Специализированного учебного научного центра Южного федерального округа.

Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку до 10 июля 2020 года можно на сайте talent.sfedu.ru (раздел "Стать частью команды") или по прямой ссылке

Онлайн-презентация вакансий педагогов, воспитателей и исследователей в СУНЦ ЮФО состоится 07 июля 2020 года с 12.00 до 13.30 на платформе Zoom

Справка:

Специализированный учебный научный центр Южного федерального округа будет осуществлять профильную подготовку обучающихся 7-11 классов по предметным областям: информатика и математика, естественные науки, инженерные науки, архитектура и искусство, гуманитарные науки.

Конкурс проводится по позициям, соответствующим перечню вакантных должностей СУНЦ ЮФО: учитель, воспитатель, педагог – организатор, педагог – психолог, преподаватель, старший преподаватель, научный сотрудник, старший научный сотрудник, доцент, профессор.

В конкурсе могут принять участие педагоги общего образования и СПО, ученые и преподаватели вузов, выпускники бакалавриата, магистранты и аспиранты. Участники, прошедшие конкурс, в соответствии с системой независимой сертификации профессиональных компетенций включаются в Реестр ведущих педагогов Юга России.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63183

Дополнительные материалы по теме