16.06.2020

Аспирант ЮФУ прошел в третий этап международного конкурса инновационных проектов INRADEL 2020 года

16.06.2020

Алексей Ткаченко, аспирант 4 курса кафедры конструирования электронных средств Института нанотехнологий, электроники и приборостроения, прошел со своим проектом в третий этап конкурса INRADEL.

Проект «Радиочастотные микросистемы», разработанный под руководством доктора технических наук Игоря Лысенко, был отмечен одним из перспективных среди участников из 13 городов России: Москвы и МО, Санкт-Петербурга, Томска, Белгорода, Новосибирска, Пензы, Саратова, Ставрополя, Самары и Самарской области.

22 июня аспирант примет участие в авторской преакселерационной программе «Школа технобизнеса INRADEL».

INRADEL – международный проект, который проводится при поддержке Минпромторга России и с 2013 года помогает молодым ученым развивать свои идеи в высокотехнологичный бизнес, а также построить карьеру в радиоэлектронной промышленности.