16.06.2020

В ЮФУ идет набор на курсы немецкого языка

16.06.2020

Центр немецкого языка Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ объявляет набор на курсы по трем уровням сложности.

Занятия будут проходить в режиме онлайн в небольших группах по современным отечественным и немецким методикам для тех, кто хочет овладеть базовыми знаниями, тех, кто изучал язык, но не смог на нем заговорить, а также для тех, кто хочет расширить знания немецкого. Вести курсы будут преподаватели с высоким уровнем языковой подготовки и многолетним опытом преподавания немецкого языка.

В результате освоения курса каждый обучающийся:

- научится грамотно строить свою речь на немецком языке;

- расширит свой словарный запас, используя слова и выражения по изучаемым темам;

- овладеет грамматическими конструкциями;

- познакомится с нравами и обычаями немецкоязычных стран – Австрии, Германии, Швейцарии.

После успешного обучения выдаётся сертификат/ удостоверение государственного образца.

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону:

+7 (999) 483-58-17

или через отделение дополнительного образования ИФЖиМКК:

+7 (928) 229-56-06