19.06.2020

«Русская мысль и политика» проведет очередной онлайн-семинар

19.06.2020

26 июня в 14.00 состоится тридцать пятое заседание теоретического онлайн-семинара «Русская мысль и политика».

Тема онлайн-встречи «Эрнст Юнгер: фрагменты интеллектуально-политического пространства».

Соорганизаторами мероприятия выступают: Центр политической концептологии, кафедра теоретической и прикладной политологии Института философии и социально-политических наук ЮФУ, Ростовское отделение Российской ассоциации политических наук, Исследовательский комитет РАПН по политической концептологии, Донское философское общество, Ростовское отделение межрегионального центра «Стратегия», клуб «Интеллектуальный Ростов».

Модератор мероприятия - руководитель Центра политической концептологии, главный научный сотрудник Института философии и социально-политических наук ЮФУ Виктор Макаренко.

К семинару можно присоединиться по ссылке

Справки по адресу bio-412@yandex.ru