Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.06.2020

ЮФУ примет участие во Всероссийской научно-практической конференции «Человек труда и науки»

02.06.2020

Конференция состоится 9 октября нынешнего года на площадке ЮФУ.

Южный федеральный университет совместно с Ассоциацией профобъединений ЮФО, Федерацией профсоюзов Ростовской области, Академией труда и социальных отношений выступает в качестве организатора научно-практической конференции «Человек труда и науки».

В мероприятии примут участие эксперты в области социологии, экономики, политологии, историии, медицины, а также лидеры профсоюзных объединений.

В ходе конферении будут рассмотрены вопросы, затрагивающие взаимодействие профсоюзов и предприятий региона, проблемы, связанные с соблюдением трудового законодательства, будет рассмотрен и изучен положительный опыт организаций и предприятий, где эффективно работают первичные профсоюзные организации, а также роль профсоюзов в современном обществе.

«Мы получили финансовую поддержку для проведения конференции от правительства Ростовской области и уверены, что она станет достойным вкладом в социально-экономическое и научное развитие региона, а также будет ярким мероприятием, приуроченным к 30-летию ФНПР», - рассказал секретарь ФНПР, представитель ФНПР в ЮФО Дмитрий Чуйков.
Более подробную информацию можно узнать здесь.
 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63027

Дополнительные материалы по теме