27.05.2020

Завершились занятия онлайн-школы Pro.Рсо

27.05.2020

На минувшей неделе в онлайн-школе Pro.Рсо завершилось последнее занятие, и ученики сдали итоговую аттестацию.

В течение проведения занятий онлайн-школы ученики прослушали материалы на темы: "Позиционирование РСО", "История и структура РСО", "Ценности РСО", "Должностные обязанности в отряде", "Специфика работы в отрядах", "Работа с кандидатами", "Ораторское мастерство", "Управленческие функции руководителя", "Деловая переписка", "Документация", "Техника безопасности", "Игротека", "Организация мероприятий", "Основы дизайны", "Правила использования фирменного стиля РСО", "Персональная эффективность руководителя", "Тайм-менеджмент", "Трудовые проекты".

Ученики, успешно прошедшие аттестацию: Евгения Олефиренко, Максим Погромский, Кристина Харламова, Дарья Старостюк, Наталья Лазарева, Виктория Белова, Юлия Агеева, Петр Черкасов, Наталья Мишурина, Полина Ушакова, Арина Дмитриева.