16.05.2020

В ЮФУ пройдет День открытых дверей онлайн для бакалавриата и специалитета

16.05.2020

Абитуриенты и их родители смогут узнать подробности приемной кампании ЮФУ 30 мая на Дне открытых дверей для поступающих на программы бакалавриата и специалитета в 2020 году.

В рамках Дня открытых дверей онлайн будут детально представлены следующие вопросы:
-  Детали поступления в ЮФУ в 2020 году,
-  Все о ВУЦ (Военный-учебный центр) при ЮФУ,
-  О том, как при поступлении могут помочь индивидуальные достижения (подробнее о программе -"Кандидат в студенты" и конференции ДАНЮИ,
-  Что такое целевой набор и целевое обучение,
-  Инфраструктура, общежития, как и где учиться и проживать,
-  О том как будут поступать в университет соотечественники,
-  Сессия ответов на вопросы в чатах и мессенджерах - вы можете задать любой вопрос о поступлении и получить ответ от сотрудников Приемной комиссии ЮФУ.

День открытых дверей ЮФУ онлайн для поступающих на программы бакалавриата и специалитета в 2020 году пройдет 30 мая 2020 года в 12:00.

Трансляция доступна в социальной сети ВКонтакте – в официальной группе Южного федерального университета vk.com/sfedu_official, а также на официальном канале университета на портале Youtube youtube.com/user/sfeduTV.

Для участия в мероприятии необходима регистрация https://www.study.sfedu.ru/bacheloropenday2020.