25.05.2020

ЮФУ объявляет конкурс на лучшее продвижение своего бренда иностранными студентами в соцсетях

25.05.2020

Конкурс «Apply for SFEDU” проводится в сети Instagram и в сети Facebook с 15 мая по 15 июня.

Основной целью конкурса является продвижение бренда Южного федерального университета, распространение информации в иноязычном сегменте социальных сетей о ЮФУ, в том числе правилах приема и сроках поступления в университет.
В конкурсе смогут принять участие все желающие иностранные обучающиеся на образовательных программах Южного федерального университет независимо от направления, профиля или уровня подготовки.
Для участия в конкурсе необходимо сделать пост о ЮФУ до 16 июня и добавить его в историю своего аккаунта.
Пост обязательно должен содержать хотя бы одно фото из университета или видеоролик + короткий рассказ на русском или английском языке, почему выбрали ЮФУ и почему следует его выбрать (Why did I apply for SFEDU");

2. В посте и истории необходимо поставить обязательный хештег #applyforsfedu и отметить аккаунт ЮФУ @sfedu.ru;

3. Профиль должен быть открытым, обязательная подписка на @sfedu.ru.

4. Учитываются публикации, размещенные исключительно в личных аккаунтах.

На время проведения всех этапов конкурса профиль у участника должен быть открытым. К конкурсу не допускаются бизнес-профили, профили, специально созданные для конкурса.

В жюри вошли представители профессорско-преподавательского состава и сотрудники профильных подразделений Южного федерального университета.
Посты будут оцениваться по десятибальной шкале. Учитывается качество изображения и содержательная часть, количество «лайков», комментариев, репостов, а за размещение поста сразу в двух социальных сетях конкурса, участнику начисляются дополнительные 5 баллов.
Победители конкурса получат наборы брендированной продукции.
Итоги конкурса будут подведены до 19 июня.