14.05.2020

Факультет управления проводит День открытых дверей онлайн

14.05.2020

Факультет управления ЮФУ 17 мая проводит День открытых дверей онлайн для поступающих на бакалавриат и магистратуру.

Для участия в мероприятии необходимо подключиться по ссылке к онлайн-трансляции в открытой группе в онлайн-режиме на платформе  Microsoft Teams.
В 11.00 мы приглашаем абитуриентов, поступающих в бакалавриат.
Вы сможете узнать всё о программе бакалавриата по направлению 38.03.02 «Менеджмент» от руководства и студентов факультета управления. Основная информация о программе бакалавриата по менеджменту размещена тут.
В 12.00 приглашаем поступающих в магистратуру.
Руководители программ расскажут о формате и содержании обучения, об условиях и особенностях поступления в этом году, ответят на любые вопросы.

Магистратура по направлению 38.04.02 - Менеджмент

Стратегическое управление - очная, заочная
Маркетинг - очная
Международный менеджмент - очная