12.05.2020

Институт социологии и регионоведения проводит День открытых дверей онлайн

12.05.2020

Институт социологии и регионоведения ЮФУ проводит День открытых дверей для поступающих на программы магистратуры в режиме онлайн.

15 мая в 16.00 Институт социологии и регионоведения приглашает абитуриентов, планирующих поступление на программы магистратуры в 2020 году, на День открытых дверей в режиме онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо 15 мая в 16:00 подключиться к онлайн-трансляции в открытой группе в онлайн-режиме на платформе  Microsoft Teams.

В программе онлайн-трансляции абитуриенты узнают о поступлении в магистратуру ИСиР по следующим направлениям:

Код Наименование направления подготовки Магистерские программы Форма обучения
37.04.02 Конфликтология Национальная и региональная безопасность очная
Юридическая конфликтология и медиация очно-заочная
41.04.01 Зарубежное регионоведение Турция и Кавказский макрорегион: социально-политические и этнорелигиозные процессы очная
Евразийские исследования очная
Международные интеграционные процессы и туристское регионоведение очная
41.04.02 Регионоведение России Управление региональными социально-экономическими системами очная

В рамках дня открытых дверей Вы сможете узнать об условиях поступления и обучения, перспективах трудоустройства, а также задать любой вопрос представителям администрации  и руководителям образовательных программ.