09.05.2020

Иностранные обучающиеся ЮФУ песней поздравляют с Днем Победы

09.05.2020

Иностранные обучающиеся Отделения русского языка и общеобразовательных дисциплин МИМДО ЮФУ поздравляют с Днем Победы студентов и сотрудников университета и исполняют песню «Смуглянка»

Иностранные обучающиеся Отделения русского языка и общеобразовательных дисциплин Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Морийо Уэртас Даниела Мариель, Чаригуаман Чолокинга Эвелин Талиа, Паласио Идальго Аарон Александер (Эквадор), Перес Акоста Мария Андреа Санабрия Рохас Томас Андрес (Колумбия), Цолмонбаатар Болор (Монголия) под музыкальным руководством старшего лаборанта МИМДО Инги Маевской вместе с солистами Ростовского музыкального театра Иваном Шониным и Ильей Савоневским исполняют песню "Смуглянка".