Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.05.2020

Профком ЮФУ принял участие в акции «Помоги ветерану»

08.05.2020

Сегодня, 8 мая, председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков и работники профкома посадили красивые декоративные кустарники на клумбе перед домом семьи ветеранов Диденко.

Несколько дней назад к нам поступило обращение от Совета ветеранов Кировского района города Ростова-на-Дону. В сообщении было указано, что незадолго до Дня Победы кто-то разорил палисадник, за которым более 50 лет ухаживали Виктория и Александр Диденко. Клумба завалена мусором и обрезками деревьев, сломана ограда, многие цветы и кустарники погибли.


Накануне Дня Победы палисадник снова приобрел цветущий вид!
#ПрофкомЮФУ выражает искреннюю признательность Ботаническому саду ЮФУ в лице директора Татьяны Вардуни и председателя профсоюзного бюро работников Антонины Шмараевой, а также коллегам, которые помогли с доставкой саженцев для ветеранов войны!


Председатель Совета ветеранов Кировского района поблагодарила Южный федеральный университет:
"Мне только что позвонила Виктория Диденко. Она в полном восторге - не ожидала, что помощь придет так быстро. Ветеран рассказала, что представители профкома ЮФУ убрали территорию, привезли и посадили. прекрасные растения. Теперь ветераны будут любоваться красивыми цветами. Виктория Диденко попросила передать огромную благодарность всем участникам акции".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62860

Дополнительные материалы по теме