Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.05.2020

В ЮФУ прошло онлайн-мероприятие «Великая победа великой страны!»

08.05.2020

7 апреля студенты Академии психологии и педагогики 1 курса, направление подготовки – 37.05.02 «Психология служебной деятельности», приняли участие (онлайн-формат) в мероприятии в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, совместно с куратором 1 курса "Психология служебной деятельности", специалистом по учебно-методической работе кафедры психологии управления и юридической психологии Екатериной Сергеевной Сальниковой.

Мероприятие направлено на формирование активной гражданской позиции и воспитание патриотических чувств у студентов. История нашей страны во время Великой Отечественной войны знает тысячи имён героев, которые совместили в себе такие качества, как любовь к Родине, чувство долга, истинную веру. Напомнить о них – главная задача данной встречи.

Студенты поделились своими историями о родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Также обсудили вопросы об исторической правде, о войне и победе советского народа, психологии войны и поведении человека на войне.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62848