03.05.2020

Продолжается акция онлайн-стихов и песен "ЮФУ ПОМНИТ"

03.05.2020

Студенты и сотрудники Южного федерального университета продолжают создавать видеоматериалы с записями исполнения песен и стихов, посвященных 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Чтобы принять участие в акции «ЮФУ ПОМНИТ» - необходимо в своем профиле в социальных сетях (instagram,FB,VK) разместить видео с исполнением песни или чтением стихотворения о Великой Отечественной войне.

Обязательные хештеги:

#ЮФУпомнит #споемвместе#ЮФУ#SFEDU#75ЛетПобеды

Стихи о войне ко дню Великой Победы читают студенты магистерской программы "Юрист финансист" ЮФУ

Российские и иностранные обучающиеся Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований, а также преподаватели поздравляют с Днем Победы и читают стихотворение В.Высоцкого «Он не вернулся из боя»

Студенты Академии психологии и педагогики 1 курса,  направления подготовки 44.03.05- Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный язык,  во главе со старостой группы Анастасией Сериковой, провели творческий флешмоб «Лента Памяти»,  посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.