Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.04.2020

В ЮФУ стартует цикл мероприятий «В память о Великой Победе»

30.04.2020

День Победы является в России одним из самых важных, трогательных и славных праздников. Сегодня очень важно сохранить воспоминания о тех, кто сражался на фронте, кто пережил плен и эвакуацию, кто трудился в глубоком тылу во имя Победы, тех, кто подарил нам мирное небо.

В Южном федеральном университете стартует цикл мероприятий в рамках акции «В память о Великой Победе». 
27.04.2020 - 03.05.2020 пройдет акция «Георгиевская ленточка». 
Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу и знак связи поколений! 
В рамках акции участникам необходимо на своей странице на фото профиля (аватарке) на указанный период разместить Георгиевскую ленточку. В статусе написать «Я помню, я горжусь». 
Герои живут, пока жива память о них. Сохраним ее вместе с акцией «В едином строю. В бессмертном полку», которая пройдет с 01.05.2020 по 8.05.2020. 
Для того чтобы принять участие в акции необходимо в указанный период на аватарке социальной сети «ВКонтакте», в ленте разместить фотографию ветерана, указать его ФИО, написать слова благодарности- «Ветеран Великой Отечественной войны, благодарю Вас за Победу! В едином строю. В бессмертном полку!».  
С 9.05.2020 по 21.06.2020 – стартует акция «Великая Победа - 75 лет. Благодарим за мир!». 
Участникам акции необходимо будет на аватарке социальной сети «ВКонтакте» разместить логотип 75-летия Победы и в статусе указать: 75 лет Благодарим за мир! 
Историко-патриотический центр приглашает каждого желающего присоединиться к данным акциям! 
Просим распространить информацию о данной Акции, сделав репост новости с хэштегом #ЯподдерживаюакциюВПамятьоВеликойПобеде 
Прилагаем официальный логотип 75-летия Победы и Георгиевскую ленточку.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62803

Дополнительные материалы по теме