28.04.2020

ЮФУ приглашают принять участие в онлайн-практикуме по основам финансовых услуг

28.04.2020

Институт национальных проектов по заказу Министерства финансов России разработал интерактивный онлайн-практикум «Финансовые грабли: береги деньги смолоду» по основам ответственного финансового поведения и защиты прав потребителей финансовых услуг для школьников и студентов.

Онлайн-практикум размещен на странице fingrabli.inp.ru и включает в себя обучающие интерактивные упражнения, справочные материалы для студентов и школьников, а также учебно-методические рекомендации для преподавателей школ и вузов.

Среди студентов-пользователей Практикума до 11 мая проводится Конкурс, победители которого получат призы.

Также до конца мая для преподавателей проводятся онлайн-семинары, обучающие использованию Онлайн-практикума на занятиях со студентами. Чтобы оставить заявку на консультацию, нужно заполнить Форму.