20.04.2020

Институт истории и международных отношений приглашает День открытых дверей

20.04.2020

25 апреля ИИМО приглашает абитуриентов, планирующих поступление на программы бакалавриата и магистратуры в 2020 году, на День открытых дверей в режиме онлайн.

25 апреля 2020 года пройдут дни открытых дверей для поступающих в магистратуру и бакалавриат. В условиях режима самоизоляции встречи пройдут в онлайн-режиме на платформе Microsoft Teams. Для подключения к трансляциям пройдите по ссылкам на интересующее вас мероприятие в программе Дня открытых дверей, представленной далее.

ПРОГРАММА

11.00 - Презентация образовательных программ бакалавриата 2020 года набора, встреча с дирекцией Института

12.00 - Открытый разговор с руководителями направлений программ бакалавриата:

13.00 - Презентация образовательных программ магистратуры 2020 года набора, встреча с дирекцией Института

14.00 - Открытый разговор с руководителями образовательных программ магистратуры:

В рамках дня открытых дверей Вы сможете узнать об условиях поступления и обучения, перспективах трудоустройства, возможностях подготовки к единым государственным экзаменам, а также задать любой вопрос представителям администрации и профессорско-преподавательского состава Института.

Инструкция гостевого доступа в собрание MS Teams