10.04.2020

Открытая антивирусная лекция от ФСМЦ Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова на тему: «Личные финансы до, во время и после коронакризиса»

10.04.2020

10 апреля на экономическом факультете ЮФУ состоится открытая лекция от ФСМЦ ЭФ МГУ им. М.В. Ломоносова на тему «Личные финансы до, во время и после коронакризиса»

10 апреля в рамках НАМ на экономическом факультете ЮФУ состоится открытая лекция от ФСМЦ экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова на тему «Личные финансы до, во время и после коронакризиса».

Спикеры:

Трухачев Сергей Анатольевич, заведующий учебно-научной лабораторией институциональных проблем экономической модернизации, заместитель декана по развитию экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Табах Антон Валерьевич, доцент экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доцент НИУ Высшей школы экономики, главный экономист «Эксперт РА».

Открытая лекция пройдет на платформе MS Teams 10 апреля с 14:00 до 15.30.

Студентам для участия в мероприятии необходимо зарегестрироваться в личном кабинете.

Более подробную информацию о мероприятиях Недели академической мобильности экономического факультета ЮФУ можно узнать по ссылке

Участие в мероприятии можно принять, подключившись в указанное время к открытому запланированному собранию MS Teams по ссылке