25.03.2020

Вышел очередной номер электронного научного журнала ЮФУ «Управление в экономических и социальных системах»

25.03.2020

25 марта вышел новый номер электронного научного журнала Южного федерального университета «Управление в экономических и социальных системах»

Журнал выпускается при содействии сотрудников Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ и посвящен исследованиям экономики и управления, права и общества по следующим направлениям:
•    05.13.01Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям)
•    08.00.00 Экономические науки
•    12.00.00 Юридические науки
•    22.00.00 Социологические науки
Среди членов редакционной коллегии ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области социально-гуманитарных наук (смотреть подробнее).
Приглашаем ведущих ученых в области социально-гуманитарных наук, преподавателей, аспирантов, магистрантов и представителей бизнеса опубликовать свои статьи проблемного и научно-практического характера в следующих номерах (набор статей в ближайший номер до 15 марта 2020 года).
Требования к статьям можно найти на сайте — http://www.journal-mes.ru
По всем вопросам можно обращаться по электронной почте — infojournal.mes@gmail.com