23.03.2020

Подведены итоги всероссийского конкурса ВКР «Землеустройство и кадастры»

23.03.2020

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников вузов по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры».

Третий этап конкурса состоялся в Москве на базе ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству».
Южный Федеральный Университет был представлен тремя выпускными квалификационными работами студентов кафедры информационных измерительных технологий и систем Института нанотехнологий, электроники и приборостроения 2019 года выпуска по направлению 21.03.02 «Землеустройство и кадастры», которые прошли отбор на региональном уровне.

• В номинации «Городской кадастр» 1 место присуждено Ольге Давыденко, тема ВКР «Исследование и анализ подходов к определению кадастровой стоимости земель», руководитель  к.п.н., доц. Лариса Гинис.
  • Благодарность вынесена Владиславу Короткову, тема ВКР «Разработка проектной технической документации по планировке территории для размещения транспортно-пешеходного тоннеля», руководитель к.т.н, доц. Илья Бородянский.
  • В номинации «Управление объектами недвижимости» Диплом 3 степени присужден Олесе Кузьминой, тема ВКР «Мониторинг и диагностика просек воздушных линий электропередач с помощью геоинформационных систем», руководитель к.т.н., ст. пр. Лариса Гордиенко.

Поздравляем студентов и руководителей ВКР!

Протокол №3
Протокол №5