20.03.2020

В ЮФУ пройдут дни карьеры онлайн

20.03.2020

С 1 по 11 апреля 2020 в Южном федеральном университете пройдут традиционные общеуниверситетские Дни карьеры. В 2020 году в дистанционном формате. Мероприятия включены в весеннюю неделю академической мобильности.

Центр карьеры ЮФУ предлагает студентам и компаниям различные онлайн-возможности для эффективного взаимодействия и успешного трудоустройства.

Регистрация для участия в мероприятиях Дней карьеры ЮФУ - единый вход

Не выходя из дома и не тратя время на дорогу, вы сможете познакомиться с работодателями и открытыми вакансиями, послать запрос компаниям на заинтересовавшую вас стажировку, практику или программу развития, поучаствовать в мастер-классах и пройти профориентационное тестирование.

На цифровой платформе Ярмарки вакансий вы сможете создать свой онлайн-профиль с привязкой к факультету, указывая общую информацию о себе, навыках, интересах, заполнить резюме. 1 – 5 апреля компании смогут пригласить вас на свои вакансии, выбирая по факультетам. Но только вы сами сможете ответить на них согласием на продолжение общения или отказом. Уже сейчас на этой платформе более 800 компаний. Возможно они ищут именно тебя!

В программе онлайн -Дней карьеры 2020:

• Цифровая ярмарка вакансий 1 – 5 апреля
  • Скайп собеседования 6 и 7 апреля
  • Мастер-классы по написанию резюме от ведущих онлайн-рекрутинговых порталов (SuperJob и HeadHunter)
  • Вебинары и онлайн встречи от ведущих международных и российских компаний 1 – 11 апреля

Центр карьеры ЮФУ предлагает студентам:

• Профориентационное тестирование 20 – 31 марта
  • Карьерные консультирования 1 – 3 и 6 – 7 апреля

В 2020 году на Днях карьеры можно будет обсудить вопросы трудоустройства, практики, профессиональных конкурсов и успешных карьерных траекторий с деканами, службами карьеры подразделений и сотрудниками Центра карьеры ЮФУ. Поэтому не пропустите вебинар «Открытый деканат».

Все мероприятия Дней карьеры ЮФУ онлайн   http://career2020.sfedu.ru/

Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92, praktika_rabota@sfedu.ru.