10.03.2020

Студентов и сотрудников ЮФУ приглашают присоединиться к Марафону «Заряжайся на здоровье»

10.03.2020

Всероссийское общественное движение «Волонтеры медики» приглашает студентов и сотрудников ЮФУ присоединиться к Марафону ценностей здорового образа жизни «Заряжайся на здоровье», который продлится до 30 ноября 2020г.

Марафон реализуется в рамках Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» и нацелен на вовлечение широких слоев населения в формирование ценностей здорового образа жизни.

Участникам необходимо пройти регистрацию перед участием https://forms.gle/fs6aUa2D943RjVRr6

Подключиться к Марафону можно с любого этапа (февраль-ноябрь 2020 гг.).

Подведение итогов будет осуществляться после каждого этапа, а победители получат ценные призы.

Ответственный организатор: координатор по здоровому образу жизни ВОД «Волонтеры-медики» Ирина Малеева, тел.: +7 (951) 480-72-24,   эл. почта: zozh@volmedic.com.