17.02.2020

Современные информационные технологии: тенденции и перспективы развития - СИТО 2020

17.02.2020

2-3 апреля в Южном федеральном университете пройдёт XXVII научная конференция «Современные информационные технологии: тенденции и перспективы развития (СИТО 2020)».

Организатором конференции является Институт математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича ЮФУ.

Цель конференции - обобщение накопленного опыта и выработка практико-ориентированных Основные направления работы конференции:

1. Инновационные исследования в области информационных технологий и системы поддержки научных исследований.
  2. Вычислительная механика и ее приложения
  3. Современные научно-образовательные информационные ресурсы.
  4. Разработка компьютерных игр и мобильных приложений.

Заявки на участие в работе конференции и материалы докладов для публикации в сборнике принимаются до 12 марта 2020 г.

Подробности в информационном письме и на сайте СИТО2020.

Справки по адресу inftech@sfedu.ru