12.02.2020

Молодые учёные ЮФУ приняли участие в VI Всероссийской премии «За верность науке»

12.02.2020

7 февраля в Министерстве науки и высшего образования РФ состоялась торжественная церемония вручения VI Всероссийской премии «За верность науке».

В мероприятии приняли участие представители Южного федерального университета, достигшие существенных результатов в научно-исследовательской деятельности и экспериментальных разработках, – доцент кафедры теоретической социологии и методологии региональных исследований Института социологии и регионоведения, кандидат социологических наук Никита Вялых и ассистент кафедры нанотехнологий и микросистемной техники Института нанотехнологий, электроники и приборостроения, кандидат технических наук Сергей Балакирев.

На церемонии присутствовало 400 человек со всей страны, среди которых – выдающиеся ученые, популяризаторы науки, журналисты, представители деловых кругов и медийного сообщества.